Последний день отпуска...
И завтра выходные как всегда.
Пригоню рабочую машину, мне не лень.
А то что суббота, не беда.
Её сегодня загрузили для меня.
И рейс прислали на мобильный.
И с понедельника дорога у меня.
И тур прекрасный, позитивный.
Адресов всего лишь двадцать.
Но Спринтер загружен до отказа.
И две тысячи километров…
Прям до Австрии, вот зараза…
Вернусь только в четверг скорей всего .
С тахографом быстрее не получится.
И мне не жалко ни чего.
В дороге не привык я мучиться.
Дорога манит как всегда.
Я две недели ждал работу.
Так и летят мои года.
Дорога, вся моя забота.
Без работы было скучно.
Да ещё жара к тому же.
Возил я Лару на работу.
И забирал конечно тоже.
И вот дождался наконец-то.
Закончен отпуск и снова в путь.
Но вы не думайте конечно.
Что не смог я отдохнуть.
Я две недели ничего не делал.
Только Лару отвозил и забирал.
И этот ритм мене уделал.
Я от него даже устал.
Отпуск, две недели, это слишком для меня.
Какой то ложный выпал путь.
Следующий раз, возьму неделю.
Недели хватит отдохнуть.
Плюс выходные, до и после.
И того, аж 9 дней.
Поверьте, мне не надо больше.
Работа, для меня важней.
Я всем желаю работу по душе.
Чтобы не видели вы в ней заботу.
И в отпуске вы думали, скорей бы конец уже.
Чтобы снова вернуться на работу.
Свидетельство о публикации №126062606375
