Посвящение Борису Рыжему
И нет просвета в его тайных думах.
Он этой жизнью с детства покорён,
И боль играет на душевных струнах.
Мне жаль его, мальчишку молодого.
Талантливого, умного такого.
Что навалилось на него тогда...
Но он не справился. Беда...
Беда, беда, беда...
Что будет? Нет ответа,
И яркая звезда зовёт
На крыльях света.
И он в рассвете лет
Закончил жизнь лихую.
Мне жаль его. Но нет,
О нём я не тоскую.
Свидетельство о публикации №126062606290
