Ненавижу больничные стены
Я ненавижу больничные стены,
Пустоту бесконечных границ.
Пусть снова пульсируют вены
Уставшей волной сотен лиц.
Я ненавижу больницы,
Потёртые белые стены границ.
От боли усталые лица
И память, сыгравшая блиц.
Я не люблю пустых болтунов.
Больничные окна, как щели бойниц,
Мы вновь в начале основ,
Цвет белый стен у больниц
Припев.
Я ненавижу больничные стены,
Пустоту бесконечных границ.
Пусть снова пульсируют вены
Уставшей волной сотен лиц.
Говорят, что время не ждёт,
Но долго горит свеча.
Душа свой начинает полёт
И смотрит ангел из-за плеча.
А выше лишь звёзды горят,
Пульсируя светом любви,
И люди, с Божьей силой, творят
Всем сердцем и духом в крови.
Припев.
Я ненавижу больничные стены,
Пустоту бесконечных границ.
Пусть снова пульсируют вены
Уставшей волной сотен лиц.
25.06.26, 27.06.26
Свидетельство о публикации №126062606196
