Наставление от Луки Крымского, с моими осознаниями
Что я проснулась и дышу
Сейчас могу писать, ходить
Могу и видеть и молить
Господь я здесь познала, что ты есть
Что ты всё видишь, слышишь, что ты здесь
Ты личность, да с огромную душой
Ко всем ты здесь относишься да очень хорошо
Неважно " Кто ты? И какой?
Мы для тебя, все дети
Разные конечно, это видишь ты
Есть добродушные, есть злые
Есть с короной, но картонной да на голове
А есть отпетые совсем
Да всякое есть на земле
И понимаю, многогранность эта здесь дана
Чтоб каждая душа свой здесь урок прошла
Мы благодарны здесь Господь тебе
Что нам показываешь, то что надо нам
И говоришь, что надо здесь тебе , возьми себе
Лука нам Крымский говорит, ты только прочитай
Святые пишут , чтоб всё до людей могло дойти
Вот говорит он
А, у тебя болит спина, да значит непосильна ноша у тебя, которую по жизни тащишь ты
Глаза болят
Да потому что смотришь ты на всё с обидой
Ты оглянись вокруг
Здесь есть красоты на земле, и их ведь много, ты поверь
Болит не голова твоя, а мысли льются в голове твои
Ты посмотри какие мысли держишь в голове
Подумай, что сегодня хочешь только ты, и воплощай, что здесь задумал ты
Болит не горло
А то что ты не говоришь
Иль говоришь, ты гневом на людей
Гнев ведь эмоция не хороша, пойми
Нет тумблера который "раз" и выключил всё здесь
Нет он конечно есть, и выключаешь ты его , но не всегда
Страдает ведь от этого твоя душа
А дальше сам смотри на что настроен ты
Подумай и спокойно говори
Что всё здесь можно изменить
Ведь ты же знаешь, что ты дитя Творца
По честному себе всё расскажи, и станет легче здесь тебе
И далее Лука и говорит
Болит не твой живот, а то, что, ты не можешь многое переварить
А если всё же, да по полочкам всё разложить
И для чего тебе вот эти ситуации даны
И честно в зеркало ты сядь, и для себя, да самому себе всё откровенно расскажи
И многое поймёшь
Но только ты себе не ври
Никто
Ведь здесь при этом не присутствует, и не услышит здесь тебя
И говори , без гнева , и без ярких здесь эмоций ,да
Всё объясни себе, и правду всю скажи
И снова ты подумай о себе "Кто ты?"
" И для чего сюда пришёл? "
А если нет такого здесь стремления познать себя
Тогда ты можешь всех вокруг спокойно обвинять и ничего не изменить тогда
Ведь мысли здесь твои, тобой здесь движут - правда, ДА!
Какие мысли в голове, то и получишь , да сполна
Неважно, да какой здесь возраст у тебя
Ты делай выводы, да только для себя
Тогда поймёшь
"Кто есть здесь ты!"
И что всю жизнь свою
Лишь движешь только ты
Господь лишь направление даёт
А уж решение здесь от тебя идёт
Ведь ты дитя Творца, и всё доступно здесь тебе
И ты Всевышнего за всё, всегда благодари....
Прости Господь нас всех , за всё прости и поддержи, прошу от злости нас убереги....
Свидетельство о публикации №126062606187
