Вечер
Каблучками постучу.
А погода — красота,
Как из сказки чудеса.
Ветер весело играет,
Тучи в небе разгоняет.
Солнышко к закату близко,
Ветер шепчет: "Эй, красотка,
Не устали твои ножки?"
Я смеюсь ему в ответ:
"Коль устану я идти,
Скину сразу каблуки.
И пойду по мостовой
Я походкою простой".
Ветер глянул мне во след:
"У меня вопросов нет."
26 июня 2026 г.
Свидетельство о публикации №126062606111
