Все страдания за Тебя не тщетны
Что тот кто верит тот страдает
И будто силы тратит тщетно
Неверным будто «ясно это»
Легко им «счастья достижение»
На долго те ли наслаждения?
Ведь книги пишутся о жизни
О жизни верных и неверных
О как же горьки эти мысли:
«что больше грешников Ты любишь»
Как будто так бывает в жизни:
Ты злой-но а счастливым будешь
Твое безмерно милосердие
Ты к покаянию призываешь
Но будет правды откровение
И кто что стоит Ты покажешь
Мы видим здесь страдания правых
Мы видим ликование злых
Господь же истинных прославит
Утешит и спасет всех их
***
Как это вдохновляет утешением
Что все страдания за Тебя не тщетны
Что воздаяние будет в полной мере
И на вопросы явятся ответы
***
Свидетельство о публикации №126062605941
