***
Не того набрал себе в дорогу.
С неплохой пришел в рождении сумой)
А что сделал? прямо Боже мой.
Я уже кому-то говорила ..
Правда никого не убедила)..
Уровень порядочности всем
Нам подвластен, здесь ни теорем,
Ни пророчеств. Каждый дорастает.
Инкарнации одной вполне хватает.
Ты по совести ,вот прямо что сейчас,
Ищешь здесь себе )... Иконостас ?))
Да недели б не прошло , и ты б раскрылся ,
И спасибо бы сказал, и повинился,
Хоть одно по сердцу притяжение
Выдало б нормальное движение ,
Честь по чести , но поговорить ,
А не что-то там .. К другому применить ))
Здесь же что? Здесь теневые части
Собираются и просят.. дайте счастья!
Счастья мало нам, не это обещали,
Утолите наши... Хм.. Печали)))
Свидетельство о публикации №126062605822
