Мысли Студента
Скоро экзамены, сессия,
что ли пойти повеситься?
Или с моста сигануть?
Хвост***-сопромат, коллоквиум...
Сдюжим. Осталось немного нам.
Скоро экзамены, сессия...
После пойду напьюсь.
«Суп»* надоел — назойливый.
«Гражданка»** стучится в очередь,
кажется, что еще чуть-чуть,
и разобью фонарь.
Нет у меня депрессии:
скоро экзамены, сессия,
можно пойти повеситься
или с моста сигануть.
*Суп — студент, хорошо знающий историю ВУЗа.
**Гражданка — гражданское право.
***Хвост — незачеты, пересдача.
Свидетельство о публикации №126062605812
