Уходи
Я букет нарвал и нёс для тебя.
Не заметил как, что затихло всё.
И вдруг сбил меня, кто-то чёрный с ног.
Куртка порвана. От зубов следы.
Но зверь убежал от меня в кусты.
Быстро заросла рана, рваная.
Тридцать дней. Луна вновь, окаянная.
Припев:
Уходи!
Я сегодня смертельно опасен.
За окном глаз луны наполняет меня силой тьмы.
Зверь проснётся и стану я в полночь ужасен
Уходи!
На засов двери в дом затвори.
Дом хоть старый, но добротный мой.
Ставни из брони, из брони стальной.
Под засовами сейфовая дверь.
И не вырвется на волю дикий зверь.
Что же ты сидишь, не уходишь прочь?
Стану скоро зверь, как наступит ночь.
Ты прости меня, я не человек.
Оборотнем быть теперь мне весь век.
Припев:
Уходи!
Скоро стану смертельно опасен.
За окном глаз луны наполняет меня силой тьмы.
Зверь проснётся и стану я в полночь ужасен
Уходи!
На засов двери в дом затвори.
Полночь на часах. Ломит тело всё.
Сдержит цепь и сталь, что во мне живёт.
В зеркало смотрю и боюсь себя.
Волк глядит там злой из отражения.
Как тебе с таким жить чудовищем?
Убегай быстрей, моё сокровище.
Отварилась в маю спальню дверь.
И ты волчицей прошептала мне:
Припев (женский вокал):
Уходи!
Как и ты становлюсь я опасной.
За окном глаз луны наполняет меня силой тьмы.
Зверь проснулся в тебе, но я тоже ужасна.
Уходи!
Уходи!
Это мой укус тебя обратил
Ты и я под луною опасны!
За окном глаз луны наполняет зверей силой тьмы.
Мы вдвоём, мы с тобою прекрасно ужасны.
Тёмный дар будем вместе нести.
Вместе нести.
Вместе нести.
Свидетельство о публикации №126062605771
