Рецензия на Апокалиптический век поэзии Дмитрий Ди
Понравилась Ваша статья Аналитикой, именно, Аналитикой.
Попав на сайт Стихи.ру, Я удивилась, сначала, количеству Авторов, затем, увидела, Красивые темы, потом, качество написанных Произведений.
Я, всегда, читаю несколько Произведений Автора, и, складывается, мнение, уже, об Авторе - Человеке. Таких - читаю, и радуюсь Их Творчеству.
Хочу сказать, ещё, следующее..., Виртуальность - Живая Структура (не знаю как обозначить Эту Ипостась правильно), и, в этой Живой Структуре взращивается ИИ..., но, думаю, идёт и, материализация анти-ИИ, как противоположность монстру.
Время, тоже, - Живое, поживём - увидим. Апокалиптический век поэзии..., ещё, не приговор.
С Надеждой, на Лучшее, Н.С. Успехов и Вдохновения...
Поэзия Абстракция
Благодарю Автора
Свидетельство о публикации №126062605768
