Рецензия на Апокалиптический век поэзии Дмитрий Ди

Уважаемый Дмитрий!
Понравилась Ваша статья Аналитикой, именно, Аналитикой.
Попав на сайт Стихи.ру, Я удивилась, сначала, количеству Авторов, затем, увидела, Красивые темы, потом, качество написанных Произведений.
Я, всегда, читаю несколько Произведений Автора, и, складывается, мнение, уже, об Авторе - Человеке. Таких - читаю, и радуюсь Их Творчеству.
Хочу сказать, ещё, следующее..., Виртуальность - Живая Структура (не знаю как обозначить Эту Ипостась правильно), и, в этой Живой Структуре взращивается ИИ..., но, думаю, идёт и, материализация анти-ИИ, как противоположность монстру.
Время, тоже, - Живое, поживём - увидим. Апокалиптический век поэзии..., ещё, не приговор.

С Надеждой, на Лучшее, Н.С. Успехов и Вдохновения...

Поэзия Абстракция
Благодарю Автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →