Планета под названием Семья. Поздравительное
Тепло встречает - радостно и просто.
Её ты создала совсем не зря:
"Топ-топ" -то правнучки любимой поступь.
Сегодня на планете Юбилей!
Все собрались поздравить дорогую
Сестрёнку, маму, бабушку... Ей-ей!
Букет соцветий ярких сочиню я.
Из прошлого увидишь ты привет:
То родового древа дивный шорох.
Там шелестит монисто много лет
О каждом, кто так мил тебе и дОрог!
Из прошлого: любимая родня,
Из брёвен дом на маленьком пригорке,
Где детства след, где ты и он, и я,
Где жизни вкус: и сладостный, и горький.
Из прошлого тот Бабушкин - наш дом.
И не стереть, не вычеркнуть страницы...
О Сормове* поём, а в горле - ком.
Мелькают дни и ненаглядных лица.
Здесь собралась любимая Семья.
Мы знаем, где живут её истоки.
За праздничным столом сидит родня,
Цветы твои - родные дети, внуки!
У рек любви особенная стать.
Они впадают в сердце человека.
Поздравить я хочу и пожелать:
Живи, родная, до скончанья века!
Живи и здравствуй, пусть звенит хрусталь!
Пусть дети-внуки возле юбки вьются!
Ушедшего нам, Ларочка, не жаль...
Пусть блюдца для любви на счастье бьются!
26 июля 2026 г.
*Сормово - один из районов г. Нижнего Новгорода.
Картинки придумываю сама и генерирую при помощи ИИ
Свидетельство о публикации №126062605743
Привет, Мариша!
Любви и тепла.Доброго лета!
Селена Ка 27.06.2026 18:53 Заявить о нарушении
