Одёжа
Не совсем я безнадежен…
Любо, даже небесам
Видеть, как я шью одёжу,
Незатейливо, но сам.
Тонкой бязи семь аршинов,
Драп и лен, и ситцы есть
Нитки есть и есть машина,
Неказистая, но есть.
Клад - машина - много может,
Чисто строчку выдает…
Шьет брезент,сукно и кожу.
Легче скажешь, что не шьет.
На случайность не надеюсь -
Алгоритм изучен мной.
Практикую и владею -
В общем, сам себе портной
Френчи, фраки и манишки,
Галифе - на красоту,
Польты, шапки и штанишки,
И вуали, и фату…
Кроме пуговиц и кнопок,
Четче четкого стежки…
Передам любому опыт.
Где мои ученики?
26.06.2026
Свидетельство о публикации №126062605707
