Ох, как хотелось бы бабахнуть

Ох, как хотелось бы бабахнуть,
Тем, что летит от красной кнопки,
Чтоб не успели твари ахнуть,
Исчезли быстренько "за скобки".

Куда ударить только? Непонятно...
По Банковой не стоит, ни к чему,
По Пентагону более приятно,
Чтоб царство зла вернуть во тьму.

А может быть Британию отправить
На дно морское, словно теплоход,
Им хватит всех травить и править,
И сгинет главный в мире кукловод.

Напомнить может быть французам,
Взялось откуда ихнее "бистро",
Иль вновь пустить фашистов юзом,
И превратить с поляками в "зеро".

Как хорошо, что кнопка недоступна,
Не знаю, первым нужно бить кого,
Веками их история преступна,
Всё против прут народа моего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →