Ох, как хотелось бы бабахнуть
Тем, что летит от красной кнопки,
Чтоб не успели твари ахнуть,
Исчезли быстренько "за скобки".
Куда ударить только? Непонятно...
По Банковой не стоит, ни к чему,
По Пентагону более приятно,
Чтоб царство зла вернуть во тьму.
А может быть Британию отправить
На дно морское, словно теплоход,
Им хватит всех травить и править,
И сгинет главный в мире кукловод.
Напомнить может быть французам,
Взялось откуда ихнее "бистро",
Иль вновь пустить фашистов юзом,
И превратить с поляками в "зеро".
Как хорошо, что кнопка недоступна,
Не знаю, первым нужно бить кого,
Веками их история преступна,
Всё против прут народа моего.
Свидетельство о публикации №126062605702
