Одиночество

Вечерний полумрак комнату обьял, в тиши лишь за оконный гул, придя с работы , куртку сняв, опущусь на ветхий стул..
Мысли унесут  назад  ,в прошедшии года..в  туман иллюзий и воспоминаний , где  одинокая  душа тонет средь бессмысленных  страданий

Что в жизни я достиг, ? Пустоту , души терзанье... Но если поразмыслить хоть на миг  одиночество подарок, а не наказание
В одиночестве своя есть красота , и свое очарованье ..стоит это лишь принять не испытаешь ты страданье..

Да душа болит, пустые  стены угнетают,
Но унынье это лишь порыв, он боль лишь только раздувает.. А жизнь какая б не была шаги все также продолжает
Одиночество отнюдь не навсегда
Вокруг все также проплывают чьи  то  тени , лица..судьба подарит еще шанс .. Стоит с этим лишь смерится..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →