Одиночество
Мысли унесут назад ,в прошедшии года..в туман иллюзий и воспоминаний , где одинокая душа тонет средь бессмысленных страданий
Что в жизни я достиг, ? Пустоту , души терзанье... Но если поразмыслить хоть на миг одиночество подарок, а не наказание
В одиночестве своя есть красота , и свое очарованье ..стоит это лишь принять не испытаешь ты страданье..
Да душа болит, пустые стены угнетают,
Но унынье это лишь порыв, он боль лишь только раздувает.. А жизнь какая б не была шаги все также продолжает
Одиночество отнюдь не навсегда
Вокруг все также проплывают чьи то тени , лица..судьба подарит еще шанс .. Стоит с этим лишь смерится..
Свидетельство о публикации №126062600564
