Прожгут- не очень то

Лазурь,ярка,но только на "Десятой"!
Тебя везёт трамвай!
На белых песках- я загораю!

А море,знает,только низ!
И берег приглашает, в воду!
Несговорчивый песок- волна намочит!

Чуть раньше,я сбежала, вниз!
Легко ступеньки подсчитала!
И сарафанчик,тоже вниз- солнце,я
                к тебе успела?!

Я обещала не купаться!
Дождаться -обещала я!
Гора- двадцать метров и, вода...

По тем ступенькам- ...тебя я вижу!
Так быстро и смешно бежал!
И расстегнулся- жарко- в руке, зачем-то мак держал.

Он,очень яркий... Помешал?
Его,я видела - он рос на горке!
И три лепестка,показали ширь,а мне казалось -
           на последнем вздохе,-( здравствуй,снова)...

А я сидела,рядом с ним- не тронула!
Сказал,- давай уж-без обид? И в море...
А я догнала,- утоплю! Медуз,так много- твоя,настала очередь....
                прожгут-не сильно,очень то....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →