Прожгут- не очень то
Тебя везёт трамвай!
На белых песках- я загораю!
А море,знает,только низ!
И берег приглашает, в воду!
Несговорчивый песок- волна намочит!
Чуть раньше,я сбежала, вниз!
Легко ступеньки подсчитала!
И сарафанчик,тоже вниз- солнце,я
к тебе успела?!
Я обещала не купаться!
Дождаться -обещала я!
Гора- двадцать метров и, вода...
По тем ступенькам- ...тебя я вижу!
Так быстро и смешно бежал!
И расстегнулся- жарко- в руке, зачем-то мак держал.
Он,очень яркий... Помешал?
Его,я видела - он рос на горке!
И три лепестка,показали ширь,а мне казалось -
на последнем вздохе,-( здравствуй,снова)...
А я сидела,рядом с ним- не тронула!
Сказал,- давай уж-без обид? И в море...
А я догнала,- утоплю! Медуз,так много- твоя,настала очередь....
прожгут-не сильно,очень то....
Свидетельство о публикации №126062600556
