Я напишу кому нибудь письмо
И буду ждать ответа.
И сочинять весь этот бред,
Что называю я стихами.
Я лишь пытаюсь говорить.
И слышен стих,
То проза застучит в окошко.
Ах, к черту, надоело все.
Пишу, а кто их знает?
Глухая ночь и темнота,
Да ветер и луна.
Боюсь открыться людям,
Смешной казаться не хочу.
А не счастливой быть,
Поверьте, стыдно.
Поэтому пишу стихи
В которых я принцесса,
Хрустальный башмачок, мне в пору,
И принц нашел меня.
Свидетельство о публикации №126062605511
