Я напишу кому нибудь письмо

Я напишу кому – нибудь письмо,
И буду ждать ответа.
И сочинять весь этот бред,
Что называю я стихами.
Я лишь пытаюсь говорить.
И слышен стих,
То проза застучит в окошко.
Ах, к черту, надоело все.
Пишу, а кто их знает?
Глухая ночь и темнота,
Да ветер и луна.
Боюсь открыться людям,
Смешной казаться не хочу.
А не счастливой быть,
Поверьте, стыдно.
Поэтому пишу стихи
В которых я принцесса,
Хрустальный башмачок, мне в пору,
И принц нашел меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →