Отпускаю
Я не стану ловить недовольный твой взор,
и не буду просить, чтоб остался со мной.
Между нами давно догорел наш костёр,
не вернуть нам любовь никакою ценой.
Ты меня разлюбил. Это больно, но факт —
Между нами залёг ледяной холодок.
И разбитую чашу не склеить никак...
Отпускаю тебя, а на сердце комок.
Если хочешь — иди в свой придуманный рай,
где другая, возможно, подарит тепло.
Вслед не буду кричать: «Ты меня не бросай!»
Я хочу, чтобы просто тебе повезло.
Закрывается дверь, остывает наш чай.
Я смотрю на окно сквозь литое стекло...
Ты ушёл навсегда. Что ж... Иди и прощай!
Заживёт моя рана, жаль время ушло.
ОН
Я не стану ловить недовольный твой взор,
и не буду просить, чтоб осталась со мной.
Между нами давно догорел наш костёр,
не вернуть нам любовь ни какою ценой.
Разлюбила меня. Это больно, но факт,
между нами залёг ледяной холодок
и разбитую чашу не склеить ни как,
отпускаю тебя, а на сердце комок
Если хочешь иди в свой придуманный рай,
Где возможно другой, пусть подарит тепло.
Вслед не буду кричать: «Ты меня не бросай!»
Я хочу чтобы просто тебе повезло.
Закрывается дверь, остывает наш чай.
Я смотрю на окно сквозь литое стекло
Ты ушла навсегда. Что ж... Иди и прощай!
Заживёт моя рана, жаль время ушло.
Свидетельство о публикации №126062605479
