был ненасытный людоед,в германии завёлся.,уж очень прыткий, наглый, пространства ему мало, для жизни не хватало. и тоже на восток попер нахрапом,народы покорять, лишних как он считал в концлагерях уничтожать, чужие земли отбирать. Не долго злобствовал гаденыш; под носом усики и чёлка., в прямом и переносном смысле спекся, печальная судьба и этого постигла волка. У стен Москвы, в Сталинграде и под Курском сломали ему холку, обратно в логово загнали,там раздавили,мир земле надолго подарили
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.