Письмо папе
Знаю трубки я давно не брала
Но пишу тебе этот ответ
У меня идут потихоньку дела
Каждый день встречаю рассвет
Вера в чудо ещё жива
Но пишу предсказуемый
Жизни сюжет
Вроде место в мире
Своё нашла
Из творчества
Собрала яркий букет
Кошка появилась и не одна
В жизни всё хорошо
Есть любовь и друзья
Ну что ж мы всё обо мне
Как твои там дела?
Пить так и не бросил? Нет?
Ладно, жизнь эта твоя
Я не лезу совсем
И давно не держу зла
Ведь знаешь
Жизнь и так коротка
Для пива
И для обид
(Посвящается Сергею Сайгушеву — моему отцу, которого не было)
Свидетельство о публикации №126062600540
