далеко?
не могу я больше так
жить с тобой хочу я снова,
а не было всё вот так.
я скучаю прям ужасно,
жду и жду тебя давно.
сколько можно этой муки!
где ты, милый, далеко?
побыстрей бы все затихло,
и вместе снова были мы
как тогда, как в шумном месте,
полной лишь твоей любви.
я хочу обняться снова,
тихо рядом быть спокойно,
поцеловать и успокоить
твою душу навсегда
ты один такой прекрасный!
нету больше никого
лучше парня на всем свете,
чем который далеко.
Свидетельство о публикации №126062600533
