любовь
убежать, чтоб вновь опять,
с тобой быть рядом без проблем
и ты бы смог меня обнять.
и без тебя я жить не буду,
ведь ты мой лучик в темноте
тот, что и светит мне тогда
где нету света никогда.
когда мы встретимся с тобой,
я побегу и обниму
тебя так крепко очень сильно,
и будем вместе снова вновь.
ты чем то меня зацепил,
как не цеплял меня никто.
и вроде бы как и другой,
но что-то вот в тебе одно..
хочу с тобой пройти и горе,
огонь и воду, и вообще,
чтоб вместе быть с тобой надолго,
и не пускать тебя ни с кем.
скажи, что любишь, я же жду,
жду тех словечек от тебя,
и поцелуев, и любви,
что держишь ты в себе давно.
я что то чувствую в тебе,
с первых дней там, в глубине,
что то яркое и то,
что держит там меня давно.
и я хочу тебе сказать,
но не могу, но вот опять!
ты ждешь меня уже давно,
скучаешь, словно навсегда.
Свидетельство о публикации №126062600530
