любовь

мне страшно тут, хочу уехать,
убежать, чтоб вновь опять,
с тобой быть рядом без проблем
и ты бы смог меня обнять.

и без тебя я жить не буду,
ведь ты мой лучик в темноте
тот, что и светит мне тогда
где нету света никогда.

когда мы встретимся с тобой,
я побегу и обниму
тебя так крепко очень сильно,
и будем вместе снова вновь.

ты чем то меня зацепил,
как не цеплял меня никто.
и вроде бы как и другой,
но что-то вот в тебе одно..

хочу с тобой пройти и горе,
огонь и воду, и вообще,
чтоб вместе быть с тобой надолго,
и не пускать тебя ни с кем.

скажи, что любишь, я же жду,
жду тех словечек от тебя,
и поцелуев, и любви,
что держишь ты в себе давно.

 я что то чувствую в тебе,
с первых дней там, в глубине,
что то яркое и то,
что держит там меня давно.

и я хочу тебе сказать,
но не могу, но вот опять!
ты ждешь меня уже давно,
скучаешь, словно навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →