Мужчины и женщины...

Я тут читал когда-то давно, что мужчины погибают
Одни. Нет женщины которая его...нет детей,
которые его у Богу просят...нельзя так. Чтобы
Он шёл на войну, и не было никого, что просил у
Бога, что он остался и вернулся в свою семью...
Женщины молитесь Богу, о своих...Он же все Видит!


Рецензии
А вы знаете почему мужчины заводят себе "девушек"-мужчин.
Потому что вы женщина многого хотите, а другие не хотят ничего,
просто любят его. Пускай я где-то не прав, но посмотрите,
на этого мужчину. Разве он не надоел вам?! Деньги - он твой!
А если на него другого посмотреть, ведь жалко его...

Странник Небес   26.06.2026 16:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →