Мужчины и женщины...
Одни. Нет женщины которая его...нет детей,
которые его у Богу просят...нельзя так. Чтобы
Он шёл на войну, и не было никого, что просил у
Бога, что он остался и вернулся в свою семью...
Женщины молитесь Богу, о своих...Он же все Видит!
Свидетельство о публикации №126062605273
Потому что вы женщина многого хотите, а другие не хотят ничего,
просто любят его. Пускай я где-то не прав, но посмотрите,
на этого мужчину. Разве он не надоел вам?! Деньги - он твой!
А если на него другого посмотреть, ведь жалко его...
Странник Небес 26.06.2026 16:30 Заявить о нарушении
