Как научиться смотреть на тебя
Как на цветок, не присваивая?
Как примириться, что ты увядаешь,
Не плача?
Как бы поверить,
Что ты возродишься весною?
Как бы узнать,
доживу ли?
Здравствуйте. А это точно пейзажная лирика? Если честно, то я абсолютно не понял, кому или чему адресовано такое обращение... Но вообще стихотворение лишь из вопросительных предложений это достаточно оригинально. Так что мне понравилось.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.