А на селе народ живёт по прежнему
По излучени реки
Одинокая берёзка
Где подруженьки твои
Ты стоишь одна качаясь
Головою на ветру
Расскажи о чём мечтаешь
Прогони печаль мою
Обниму тебя родная
Тихо,нежно прошепчу
Ты одна краса такая
И другой я не хочу
А на селе народ
Живёт по прежнему
Гуляет и поёт
Живёт с надеждою
Гармонь,играй гармонь
Пой гармонист седой
Раздуй души огонь
Всели в неё покой
С тобою вместе я
Спою не в такт и пусть
Зато душа моя
Покинет с песней грусть
И понесёт волной
В неудержимый пляс
Село моё с тобой
Не разлучили нас
Я за берёзкою
Своей везде пойду
И ночью тёмною
И днём,в метель,пургу
Земля родимая
Кормящая нас мать
Всё что имею я
Готов тебе отдать
Моей душе,ну где
Найти простор такой
Село родное мне
Жить,умерать с тобой
Свидетельство о публикации №126062605238
