Июльский вечер
Нежно на плечи ложится закат.
Как же уютно вдвоём нам бывает,
Там, где сердца в унисоне звучат.
Ветер листву на деревьях качает,
Шепчет деревьям о чём-то слова.
Нам же мотив о любви напевает,
Тихо сплетая из них кружева.
В парке концерт, музыканты играют,
Эхом доносятся звуки слегка.
В мяч, рядом с нами, мальчишки гоняют,
Вьётся дымок от костра шашлыка.
Вдруг зазвучала гитара тихонько,
Песня любви мотылька и огня.
Мы, улыбнувшись, подхватим легонько,
Старый мотив про тебя и меня.
Жаль, только лето закончится вскоре,
Парк опустеет, артисты уйдут.
Но мы зимой, как всегда, в разговоре,
Вспомним моменты в сердцах, что живут.
Свидетельство о публикации №126062605172
