... всегда были ТЩЕТНЫ ? Причина ПРОСТА - мы боимся не Бога , понимая ЕГО так , как понимают его АТЕИСТЫ ( безбожники ), а ЕГО противоположность - Дьявола , опять - таки , в понимании его теми же АТЕИСТАМИ . Тех дьяволов , которые являются ЦЕРКОВНИКАМИ нужно побивать их же оружием , которое они используют ПОЛОВИНЧАТО , - сокрушительной ПРАВДОЙ . Они сами нас учат : " Дьявол - отец всякой лжи ! " Так вот , - выяснено , что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО произошло не от одной пары особей - АДАМА и ЕВЫ , а в результате ЭВОЛЮЦИОННОГО развития менее совершенных форм жизни - человекообразных приматов , которые , в свою очередь произошли ЕЩЕ от кого - то ! Генная ЭКСПЕРТИЗА установила и доказала , что сами приматы - наши предки произошли от ПОЛЕВЫХ мышей ! Можете себе представить , - на нас когда - то охотились КОШКИ ?! Изучая Библию , мы установили , что предками Иисуса были не ПОЛЕВЫЕ МЫШИ , а - АДАМ с ЕВОЙ ! В Тании СКАЗАНО то же самое : - ЕВРЕИ произошли от Адама и Евы .
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.