В сети... Ретрит 25. 06. 2026
Или изредка холодными ночами
Я захожу на знакомую страницу,
Наверное потому что я скучаю..
Я знаю там нет новых постов и фото
Я жду статус "online", того, кто необходим
Между чашкой кофе и перелетом,
Порой не признавшись себе самим
Есть тот, ради кого я выкрою минутку в планах
Его за километры чувствую душей
Когда идет снег и дождь по окну барабанит
Мне нужно знать что у него все хорошо
Пусть в моей жизни тысячи перекрестков
А он мне не предлагает встречи,
Но когда загорается кнопка "в сети"
На сердце становится сразу легче
Его страница у меня в первой вкладке
Мой день расписан
и на работу в шесть.
Мне очень нужно знать ,
что у него все в порядке ...
И улыбнутся мыслью, что он есть.
Свидетельство о публикации №126062600507
