В сети... Ретрит 25. 06. 2026

Иногда  по утрам,когда мне не спится
Или изредка холодными ночами
Я захожу на знакомую страницу,
Наверное потому что я скучаю..

Я знаю там нет новых постов и фото
Я жду статус "online", того, кто необходим
Между чашкой кофе и перелетом,
Порой не признавшись себе самим

Есть тот, ради кого я  выкрою минутку в планах
Его за километры чувствую душей
Когда идет снег и дождь по окну барабанит
Мне нужно знать что у него все хорошо

Пусть в моей жизни тысячи перекрестков
А он мне не предлагает встречи,
Но когда загорается кнопка "в сети"
На сердце становится сразу легче

Его страница у меня в первой вкладке
Мой день расписан
 и на работу в шесть.
Мне очень  нужно знать ,
что у него все в порядке ...

И улыбнутся мыслью, что он есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →