И печально лето
Проходит лето. Оно тоже
Напугано_ залпами ракет.
И этими жужжащими
. дронами
Над своим покровом зелёным.
Оно, как и люди_ печально.
Если раньше оно шумно и
Отчаянно звучало, звенело
Птичьими и детскими
. голосами
То сейчас его приглашают...
В укрытия, в укрытия...
Идёт СВО. Идёт СВО. И
Уже над всей Россией
Летают дроны... Закрыто
. наше
Село. Нет возврата туда...
Людей расселили кого_ куда.
И здесь несладко. Погибают
Гражданские... И что из того?
Вопрос глобальный_ экономика...
Интересует правителей мира...
Мира... Какое им дело до
Вдови сирот??? Не в их
Же странах_ убивают и
. ранят
Безоружных людей... Ничей.
Ни стон, ни плач_ их не
Потревожит. Скопом всем
Мир_ требует Россию всё же
Поделить. И совсем уже не
. скрывают
Своих намерений...
Давай Украина, давай
Действуй. Посылай ты
Своих людей на убой_ за
Наши интересы. Вон ведь
. сколько
Тебе дали_ тех из стали...
Птиц смертоносных...ты
Побольше посылай их на
Дороги, поля и сёла... И
Может раскачают люди
. свою
Власть... Лето ведь сейчас.
Не усидят они всё время в
Укрытиях да домах_ эти
Русские! Зовут их_ улицы
Огороды, сады, поля_ жизнь
. летняя.
Коси их жизни... Как на сено...
Траву... А лето действительно
Сенокосное_ вырастило ту
Траву прямо до пояса. Но,
Украдкой по своей земле
. идут
Косари, пахари и хлеборобы.
Потому и печально наше
Лето... От рассвета и до
Рассвета_ вместо птиц, те
Сирены, сирены, сирены
. жизнь
Уничтожают.... Боже ты наш!!!
Спаситель! Где же Ты? Где Ты???
Свидетельство о публикации №126062605037
