Деревянный стыд
Я катался на лыжах из дерева
И жрал деревянной ложкой,
Сколотил я скворечник фанерный,
И палкой толок картошку.
Я в сосновом бору до неба,
Шлифовал плоскогрудую бабу,
Я собрал ей букет из щепок,
И готовил древесного краба.
Я стволы обнимаю руками,
Краду у них древнюю силу,
Я баграми плоты собираю
И сплавляю, любуйтесь! красиво!?
Я из реек построил забор,
И на гроб приготовил доску,
Постаревший, полуночный вор
Мне таскает дрова за еду.
Я нутром из красного бука,
Меня папа Карло строгал,
Не ремнем он порол, а бамбуком,
Деревянным стыдом не страдал.
Но стеснялся опилок и стружек,
Он робел когда видел дупло,
Пил березовый сок без подружек,
И его это все - з**ло!
Он решил настрогать себе женщин,
Нергитянок из черного дуба,
Без коры, и смолы, но с трешинами,
И в мечтах их обхаживал грубо.
Свидетельство о публикации №126062604946
