У Страха глаза...
Удивительно. Перемен Он
Не хочет. Не знает, что хочет…
В Душе занимает место чужое,
И, распрощаться с Иллюзией
Жизни боится.
Надо Силу иметь Достойную,
Чтобы выгнать Его из Души,
Отвергнув вопросы лихие,
Например, - зачем менять Бытие -.
Будут, ли, плюсы, может, остаться
В уютном сумраке…, зачем
Пробиваться к Свету и т.п.
Это – Теория рассуждения, а, надо
Применить Честность свою –
Поверить в себя в Переменах!!!
Какая простая Технология – Любовь,
Как Маяк отыскать, склонившись
К Жизни Прозрению!!!
Так Просто…!!!
Страх Абстракция
Благодарю Автора
Свидетельство о публикации №126062604927
