Бой без правил..
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° © Павелник
За бешенство — подщёчина
Кулак — на пьедестал
По ложному высочеству
Выкраивал скандал...
В таком кровавом смокинге
По площади ходил
Безсмысленное творчество
В картины превратил...
И в приступе безумия
Он бросился с моста...
Всё это было до черты —
Здесь красная черта!
Что можно делать?...
Что — нельзя...
Кто может мне сказать?
Он научился рисковать...
А я учусь молчать.
В боях без правил
Свой след оставил
Ты научился рисковать
А я учусь молчать.
Свидетельство о публикации №126062604900
