Нет и слов
на движение,
И хочется неслышно
раствориться,
Но жизнь-это взаимное
общение,
Даже, если и устала
видеть лица..
Хочется увидеть душу,
Атму!
Хочется сердец услышать
перезвон!
И обращаюсь я, и это
многократно -
К тем, кто отклик
поменял на полутон..
Но не могут, не хотят
делиться,
Не умеют, и тончайшей
силы нет,
Потому я вглядываюсь
в лица,
И ищу я в каждом -
скрытый свет..
Все научатся когда-то
быть нежнее,
И заботу к ближним
проявлять,
А сейчас, конечно же,
важнее
Зов судьбы,как прежде,
не проспать..
Нет и слов, но я ищу
в остатке -
Пару слов уж можно
написать..
Вдруг душа замрёт,
и встрепенётся сладко,
И в Ананду примется
играть?...
Свидетельство о публикации №126062604877
