Нет и слов

Нет ни слов..Ни силы
 на движение,
И хочется неслышно
 раствориться,
Но жизнь-это взаимное
 общение,
Даже, если и устала
 видеть лица..

Хочется увидеть душу,
 Атму!
Хочется сердец услышать 
 перезвон!
И обращаюсь я, и это
 многократно -
К тем, кто отклик
 поменял на полутон..

Но не могут, не хотят
 делиться,
Не умеют, и тончайшей
 силы нет,
Потому я вглядываюсь
 в лица,
И ищу я  в каждом -
 скрытый свет..

Все научатся когда-то
 быть нежнее,
И заботу к ближним
 проявлять,
А сейчас, конечно же,
 важнее
Зов судьбы,как прежде,
 не проспать..

Нет и слов, но я ищу
 в остатке -
Пару слов уж можно
 написать..
Вдруг душа замрёт,
 и встрепенётся сладко,
И в Ананду примется
 играть?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →