Ответ...
"Ответ"
Прощай и ты, мой друг без силы,
Нас стало мало, стало поздно.
Любовь ушла, но память жила,
И брата в друге, я не сбросил.
Судьба развела. Пути не те.
Но за тот месяц — не жалею.
Ты был, ты есть в моей тишине...
И горечь слов, я не лелею.
- Отпустил?
- Да...
Свидетельство о публикации №126062604821
