Что ты притих, ты же вечный бродяга...
Спишь, как младенец, в ладонях зари,
Утром взлетишь над "помятой бумагой"
Крыльями неба касаясь земли.
Буйный и лёгкий, дождливый и светлый,
Только себя, я прошу, не вини,
Чувства людей так похожи на ветер-
Рушат порывом любовь и мосты.
Бризом ли нежным под шёпот вечерний
Тихо коснёшься спокойной волны,
Может услышит она откровение-
"Если не любишь меня... бурю жди"...
Свидетельство о публикации №126062604693
Да, чувства людей очень похожи на ветер, который постоянно меняет силу и направление.
Ветер с человеком схожи -
Нет в них постоянства:
Ветер тихий - он хороший,
Человек - за братсво!
Но когда нет настроенья -
То чернее тучи,
Человек уходит в пьянство,
Ветер - змей гремучий.
И несет "бродяг", бросая,
По волнам и кочкам.
Лучше б их натура злая
Скрыла коготочки.
Да и нам всем веселей -
Человек все ж не Борей!
Борей - северный холодный ветер в древнегреческой мифологии.
С улыбкой.
Переписала экс, но опять не нравится.
А у тебя Класс!
Обнимаю.
Не могла раньше тебе ответить. 4 дня просидели без интернета (сбои в сервере), вчера только вечером подключили.
С теплом.
Ольга.
Ольга Мезенцева 2 26.06.2026 20:17 Заявить о нарушении
Отзыв, как всегда, замечательный, спасибо!!!
С лунным теплом
Луный Кот 26.06.2026 17:42 Заявить о нарушении
