Американские дедушки
не знаешь чего ждать.
И, значит, можно ждать-
всего чего угодно.
Такая вот в USA
случилася беда,
Где ихние деды-
ведут себя вольготно.
Недавно Байден был,
теперь-повторный Трамп.
Но хрен, как знаем мы,
Не слаще горькой редьки.
И если т о т дедок -
карабкался на трап,
То э т о т прёт вовсю-
прямохонько в "абреки".
Он бодр и полон сил,
да и не так смешон.
В одном своём лице-
ковбой и "миротворец".
А в общем-
"политический пижон".
И ко всему ещё-
и яркий мифотворец.
Свидетельство о публикации №126062604666
