Full No Frost

18+
В памяти всё прошлое оттаяло
И слезами в нынче протекло.
Я уже, поверьте, и не чаяла
Вспоминать, а тут как  припекло!

Я, конечно,  вытираю лужицы,
А оно течёт как из ведра,
Тает, с@ка, капает и тужится.
Будто пережито всё вчера.

В памяти моей поддон без бортиков,
Вытекают "дочь, жена и мать",
Как же надоело мне до чёртиков
Тряпку эту снова отжимать.

Пахнут эти лужи отвратительно:
Свежее с прокисшим пополам.
Мастер мне сказал:" Неудивительно!
Голове полвека, полный хлам!

Я, надеюсь, весь остаток  вылился?"
...Вот о чём рифмованный мой пост:
Повезло тому, кто не пожилился
И поставил в память   Full No Frost.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →