Full No Frost
В памяти всё прошлое оттаяло
И слезами в нынче протекло.
Я уже, поверьте, и не чаяла
Вспоминать, а тут как припекло!
Я, конечно, вытираю лужицы,
А оно течёт как из ведра,
Тает, с@ка, капает и тужится.
Будто пережито всё вчера.
В памяти моей поддон без бортиков,
Вытекают "дочь, жена и мать",
Как же надоело мне до чёртиков
Тряпку эту снова отжимать.
Пахнут эти лужи отвратительно:
Свежее с прокисшим пополам.
Мастер мне сказал:" Неудивительно!
Голове полвека, полный хлам!
Я, надеюсь, весь остаток вылился?"
...Вот о чём рифмованный мой пост:
Повезло тому, кто не пожилился
И поставил в память Full No Frost.
Свидетельство о публикации №126062600465
