Не всё что сверкает прекрасно...
Порою в мире цветов
Видеть бывает ужасно
Работу весенних жнецов.
И даже в мире разлуки,
В печальном лике огней,
Душевные страшные муки
Заставят подумать о «ней».
«Она» беспокойно и прямо
Пройдёт по дорогам устало,
Бесповоротно, упрямо
Простой неизбежностью станет.
«Она» - это то, что сверкает,
«Она» - это юность моя,
«Она» - её каждый узнает,
«Она» - это просто весна.
10.03.1986, 14.03.1986
г. Симферополь
Свидетельство о публикации №126062604627
