Так бывает...
Тьма съедает изнутри,
Мысли словно поле в минах -
Смерть, куда не посмотри.
Боль как лучшая примета:
Бьется сердце, разум жив,
Только нет в них больше света.
Скрылся он, не наследив.
Там надежды нет. Нет веры.
Всё сгорело; даже Ты -
Порождением химеры
Тлеешь в путах темноты.
Иллюстрация:Яндекс.
Свидетельство о публикации №126062604499
