Степан китобой
Степан решил - так скучно жить !
Степан подался в китобои ,
Китам он начал морды бить.
Не стали те терпеть побои ,
Направив жалобу в ООН .
Степана быстро под конвоем ,
Да в пломбирОванный вагон .
Вагон мотался три недели ,
Чуть тронет и стоит опять.
Аж конвоиры похудели
И нет возможности сбежать .
Ну наконец- то остановка .
Сахара , мать её ети !
Какая мрачная тусовка ,
Верблюдов будет здесь пасти .
Свидетельство о публикации №126062604399
доить верблюдов он начнёт.
двугорбых станет он пасти,
сельчанок груди, будут
напоминать ему они
Виктор Рыбак 26.06.2026 19:07 Заявить о нарушении
