Ярмарка вакансий...
Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!
Кадровым агентствам Самарской области - посвящается
Автор для Друзей - Капитан БАХА
Самара, ярмарка вакансий - порожняк,
Сборище чинуш - бить, на глушняк!
Другого нет ни способа, ни вида,
За года полтора, не видел индивида...
Мест разных много, лица тЕже,
От производств, вакансий - рЕже!
Встречают ныне, как - Врага,
Иль держут всех, за дурака...
Итог всех встреч, Брат - нулевой,
Чинуша, нынче - никакой...
Наш «Губер» спит, Москва - далече,
Бить по рогАм чинуши «легче»...
Здесь, больше года на гражданке,
На передке, всё ясно - в танке!
Любой танкист, Вам - подтвердит,
А здесь, чиновник и не бдит...
С передовой, пришёл - давно,
Где Друг, где Враг - не всё равно!
Тут, в лучшем случае - запишут,
Потом забудут, плюнут - сгинут...
Или, для гАлочки - предлОжат,
И в папку, для отчёта - сложат!
Или, придумают - навЕт,
Кто их проверит, Да и Нет...
Самара, ярмарка вакансий - порожняк,
Сборище чинуш - бить, на глушняк!
Другого нет ни способа, ни вида,
За года полтора, не видел индивида...
PS:
Как обещал, всё - написал,
В душе и «Губера» послал...
У них, всё хорошо - поверьте,
Им не нужны бойцы, стих сверьте...
На личном, опыте - Братишка,
По крохам, собирём - излишки!
Душевной красоты и нЕги,
Подарим внукам, без потехи...
(Продолжение следует...)
Написано: РФ, г. Самара, 26.06.2026 года
Свидетельство о публикации №126062604385
