Вот и прошла
Словно в сизом тумане
Первая ночь без тебя.
Ночь пустоты.
Как страницы листая
В мыслях я видел тебя.
Будто ты рядом
С тобой говорил я.
Взял бы обнял и согрел.
Но от меня навсегда
Далеко ты, там где
Безмолвный предел.
Как жизнерадостной
Была веселой.
Как хохотала до слез.
Как веселила
Своим настроением
Дух поднимая всерьез.
Милая, солнце родное
Прости что тебя не сберег.
В жизни так много
Придумано фальши.
Много неровных
И очень колючих дорог.
06.08.24
Свидетельство о публикации №126062604357
