***
Стучать устало.
Я умер.
Сирены, скорая, дефибрилятор...
Всё безуспешно. Реаниматор
Развёл руками :"Тут я бессилен."
Я становлюсь тихонько синим.
И всё.
Закончен путь очередной.
Реаниматор ушёл домой.
А я лежу, всё холодея.
Всё холодея и цепенея.
И главное мне всё равно.
И главное, что мне легко.
Ни где не колет и не болит,
Ни что не душит и не сербит...
Да. Сердце встало.
Стучать устало.
Я умер.
Так жить достало...
Arti Шок
26.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062604345
