Сёстры
воин, — восхитителен!..
Мы хотим родиться, с Катей,-
от твоих родителей!
Пусть мы будем чуть помладше -
лет на двадцать с хвостиком...
Но зато нам будет слаще
рядом с братом — воином!
Нежный голос в чистом поле,
наш боец прислушался:
— Я не против, Катя, Оля,
что-то мир мой сузился...
А когда меня сестрички
встретят у околицы,-
подниму вас, как две спички,
пронесу до горницы.
Там и мамку вместе с батей
обниму ручищами.
Если сам женюсь — с дитятей
будете помощницы!..
… Озарилась тропка, кстати,
и правее солнышка,
он увидел образ Кати,
рядом с ней и Олюшка...
26 июня 2026 г. дер.Пиногощи
Свидетельство о публикации №126062604309
