У сердца есть тайна, но нет к ней ключей,

У света есть тьма,  а у луга - ручей,
У птицы  - полёт,  ветерок- под крылом.
У сердца есть тайна,  но нет к ней ключей,
Дорогу к нему снегом  лет замело.
Ах, как это сердце на встречу неслось!
 И грелось как птенчик в ладонях твоих...
Оно до сих пор  - у любви прежней ось,
И верит, и любит одно за двоих...


Рецензии
" У меня есть сердце, а у сердца песня, а у песня - тайна! Тайна эта ты!
Помнишь -"Старинное танго" или его ещё называют - танго "Тайна".
И у тебя прекрасный опус получился, трогательный. Спасибо!
Замечательного субботнего вечера, Анютка! Мои обнимашки!

Марина Сехина   27.06.2026 16:28     Заявить о нарушении
Помню такую песню, Мариночка! Сердечные тайны есть у многих)))

Анна Евгеньевна Васильева   27.06.2026 20:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →