У сердца есть тайна, но нет к ней ключей,
У птицы - полёт, ветерок- под крылом.
У сердца есть тайна, но нет к ней ключей,
Дорогу к нему снегом лет замело.
Ах, как это сердце на встречу неслось!
И грелось как птенчик в ладонях твоих...
Оно до сих пор - у любви прежней ось,
И верит, и любит одно за двоих...
Свидетельство о публикации №126062604277
Помнишь -"Старинное танго" или его ещё называют - танго "Тайна".
И у тебя прекрасный опус получился, трогательный. Спасибо!
Замечательного субботнего вечера, Анютка! Мои обнимашки!
Марина Сехина 27.06.2026 16:28 Заявить о нарушении
Анна Евгеньевна Васильева 27.06.2026 20:11 Заявить о нарушении
