Будут души гореть их в Аду!
гибнут все,и сёла,и города.
Братоубийственная идёт война,
их там много,она не одна.
Сколько горя приносит разруха,
с новым днём прибавляя могил.
Марш для них не играет Старуха,
убивать народ враг просил.
Ненависть исходит от НАТО,
чтоб убить побольше людей.
Эти войны Западу надо,
по повадкам хуже зверей.
Им не нужен мир на Планете,
им от войн доходы в карман.
От бомбёжек гибнут все дети,
от славян и до мусульман.
Кровь у них на руках от бесчинства.
Будут души гореть их в Аду!
Всем народам не хватает Единства,
чтоб закончить войну и беду.
26.06.2026. 11:50-12:40
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126062604130
