Друзья
И с тобою мы - друзья.
Во дворе погода снежная.
Рад тебя увидеть я!
Даже голуби целуются.
Настроение - лучше всех!
Вновь гуляешь ты по улице.
На твоих ресницах снег.
Ты такая симпатичная!
Прочь все беды и печаль.
Что я грустный? Это личное.
Ты мне снишься по ночам.
Мог бы век не просыпаться я
Слыша твой веселый смех.
Вот какая ситуация.
Обижаться - просто грех!
Во дворе погода снежная.
Рад тебя увидеть я!
Ты красивая и нежная,
Но с тобою мы - друзья!
2012г
Свидетельство о публикации №126062604049
