Реконвенгерция
Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!
«Впервые Соединенные Штаты подписали текст, подтверждающий, что они больше не являются нейтральными посредниками, а поддерживают вместе с нами территориальную целостность Украины». (Эмманюэль МАКРОН)
«Достигнутые президентами России и США на Аляске в 2025 году понимания действительно могли бы стать основой для окончательного урегулирования украинского конфликта». (Мария ЗАХАРОВА)
«На саммите США и России на Аляске были лишь предложения по Украине, а не соглашения. Соглашения там никогда не было». (Марко РУБИО)
Марко РУБИО - посвящается
Автор для Друзей - Капитан БАХА
Второй год идёт и «Дух» - испарился,
Анкориджа, блин - он с нами простился!
Кто Дональду верил - «наивны, друзья»,
Пендосам нам верить не можно, нельзя...
С Европой он был и с ней же - остался,
ДоИл, воровал, как хотел - изгалялся!
С Ираном, Европа «им» - не помогла,
С Россией посмотрим, как дальше дела...
Пятый год суходрочка, ЗЕЛЕНСКИЙ смеётся,
Ультиматумы «Батьке» всё шлёт - на*бётся!
Сносить, Европейцев - иные пути,
Ведут к поражЕнью, к седым не ходИ...
Второй год идёт и «Дух» - испарился,
Анкориджа, блин - он с нами простился!
Кто Дональду верил - «наивны, друзья»,
Пендосам нам верить не можно, нельзя...
PS:
Пришёл - полтора года, как с передкА,
Смотрю на гражданских, судьба не милА!
Встречаемся редко, раз в год - у врача,
Могилы растут, под крылАми грача...
Задач не решим, наши Дети упрутся,
Всегда Россияне, с Врагами «е*утся»...
Кто это придумал, штурмАми однИми,
Хохлов нагибать, так «спасают» Россию?
(Продолжение следует...)
Приложение:
Реконвенгерция* - «Дух» Анкориджа
Написано: РФ, 26.06.2026 года
Свидетельство о публикации №126062600403
