Было в баньке жарко
Парил меня в банюшке.
Веничков ему не жалко,
В баньке было жарко.
Ковшиком на камешки,
Ох, старался Ванюшка.
До седьмого пота ... ,
Да так,что ещё охота.
С такой банькой Ванёк,
Долго ... не состаримся.
Приходи в баньку ещё,
Мы опять попаримся.
После баньки, квасок,
В озере скупаемся.
А потом "на посошок"
Домой засобираемся.
Свидетельство о публикации №126062603899
