Было в баньке жарко

Ваня, Ванечка,Ванюшка,
Парил  меня  в банюшке.
Веничков ему  не  жалко,
В   баньке   было  жарко.

Ковшиком на камешки,
Ох, старался Ванюшка.
До   седьмого   пота ... ,
Да так,что  ещё  охота.

С такой банькой Ванёк,
Долго ... не состаримся.
Приходи  в баньку ещё,
Мы   опять  попаримся.

После баньки, квасок,
В    озере    скупаемся.
А потом "на посошок"
Домой  засобираемся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →