Пред история счастья
Я убиваю в себе реалиста и пессимиста
Со спиртным завязываю непременно
Хочу дружить с действующим организмом
Ночь ненавижу, но сны мне нравятся
Хоронить живьём себя не хочу...
Во сне вылетаю частенько на встречную,
Но я не гибну и дальше живу...
Я пытался и осенью, и весной.
я пытался молчанием без звонков
Достучаться до тебя моё счастье
В женском отделе "батрачить", ожидая твоих оков!
Свидетельство о публикации №126062603799
