После войны, ,Оксана Анищук

После войны
Оксана Анищук


Отклик на тему Олечка Макарова "Забери меня Бог в небеса"





О, Сколько мальчишек вернулось с войны...
Познали тяжести ее стороны...
Не могут обнять не жену, и не мать,
Прикован навечно в родную кровать.

А в комнате мрачно,когда-то любим,
И Папины слезы,молитвой храним.
А думы о смерти душат Героя,
Навечно уснуть ,дождаться покоя.

И Мины шальной последнего боя,
Он ставший для всех навеки изгоем.
Красивый мальчишка, с улыбкой всегда,
Закрытые глазки уже навсегда.



:copyright: Copyright: Оксана Анищук, 2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →