После войны, ,Оксана Анищук
Оксана Анищук
Отклик на тему Олечка Макарова "Забери меня Бог в небеса"
О, Сколько мальчишек вернулось с войны...
Познали тяжести ее стороны...
Не могут обнять не жену, и не мать,
Прикован навечно в родную кровать.
А в комнате мрачно,когда-то любим,
И Папины слезы,молитвой храним.
А думы о смерти душат Героя,
Навечно уснуть ,дождаться покоя.
И Мины шальной последнего боя,
Он ставший для всех навеки изгоем.
Красивый мальчишка, с улыбкой всегда,
Закрытые глазки уже навсегда.
:copyright: Copyright: Оксана Анищук, 2023
Свидетельство о публикации №126062603769
